ГБДОУ детский сад №11 комбинированного вида

Нормативная База

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1014 “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования”

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. № 1155 г. Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».

Документы ГБДОУ

Приказ о подготовке к внедрению ФГОС

Приказ о плане внедрения ФГОС

План внедрения ФГОС

Положение о рабочей группе по введению ФГОС

Итоги введения ФГОС ДО в ГБДОУ в 2014-2015 году

Педагоги, прошедшие обучение по ФГОС ДО:

Все педагоги прошли курсы повышения квалификации по ФГОС ДО.

ИМЦ Московского района "Деятельность педагога ДОУ в условиях внедрения ФГОС", 2014 г.:

Пустовалова Е.И. (группа "Незнайка")

Сыкеева И.Д. (группа "Радуга")

Тищенко И.И. (группа "Радуга")

Тохчукова Т.Н. (группа "Сказка")

Тюлькова Е.В. (группа "Солнышко")

Барбашина Т.В. (муз. рук.)

РГПУ им А.И. Герцена "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях внедрения ФГОС ДО", 2014 г.:

Паначева Е.А. (группа "Радуга")

Денисова М.Д. (группа "Гномики")

Хлиманкова М.В. (группа "Непоседы")

Мацкевич Н.В. (зам. зав. по УВР) - АППО "Организация методической службы ГДОУ в условиях введения стандарта дошкольного образования"

Нормативная База

Муниципальные документы

Документы ГБДОУ

Приказ о подготовке к внедрению ФГОС

Приказ о плане внедрения ФГОС

План внедрения ФГОС

Положение о рабочей группе по введению ФГОС

Итоги введения ФГОС ДО в ГБДОУ в 2014-2015 году

Педагоги, прошедшие обучение по ФГОС ДО:

Пустовалова Е.И. (группа "Незнайка")

Сыкеева И.Д. (группа "Радуга")

Тищенко И.И. (группа "АБВГДейка")

Тохчукова Т.Н. (группа "Сказка")

Тюлькова Е.В. (группа "Солнышко")

Барбашина Т.В. (муз. рук.)

Паначева Е.А. (группа "Радуга")

Денисова М.Д. (группа "Гномики")

Хлиманкова М.В. (группа "Непоседы")