Наш девиз:

«Группа "Звёздочки" зовётся

Нам здесь весело живётся.

Любим мы лепить, играть,

Песни петь и рисовать!»

Воспитатели:

Мельник Нина Петровна

Среднее специальное педагогическое образование.

Высшая квалификационная категория.

Опыт работы в детском саду 25 лет.

Частикина Ольга Владимировна

Высшее педагогическое образование.

Первая квалификационная категория.

Опыт работы в детском саду 16 лет.

Помощник воспитателя:

Хованова Валентина Анатольевна

В нашей группе воспитываются 27 детей в возрасте от 4 до 5 лет.

Все мы очень разные: весёлые и грустные, спокойноые и шумные, озорные и послушные. Любим играть и веселиться, лепить и рисовать, заниматься физкультурой, петь и танцевать. В группе детям уютно, комфортно и безопасно. Здесь каждый выберет себе игру или занятие по интересам!

Наш возраст - возраст почемучек. Поддержать и направить детскую познавательнцю активность в нужное русло нам помогают обсуждения "на равных" детских вопросах и проблем, интересные занятия, выставки книг, иллюстраций, оригинальных предметов, коллекций, произведений искусства, совместных работ детей и взрослых по изобразительной деятельности и ручному труду.

В группе "Звездочки" предоставляются дополнительные образовательные услуги: "Маленькие гении".
 Пообщаться с педагогами и обсудить жизнь группы можно в нашей группе ВКонтакте.

Средняя группа "Звёздочки"

Наш гимн

Группа "Звёздочки" встречает

Наших маленьких друзей.