Наш девиз:

«Группа "Звёздочки" зовётся

Нам здесь весело живётся.

Любим мы лепить, играть,

Песни петь и рисовать!»

Воспитатели:

Мельник Нина Петровна

Среднее специальное педагогическое образование.

Высшая квалификационная категория.

Опыт работы в детском саду 24 года.

Частикина Ольга Владимировна

Высшее педагогическое образование.

Первая квалификационная категория.

Опыт работы в детском саду 15 лет.

Помощник воспитателя:

Кулакова Алла Евгеньевна

В нашей группе воспитываются 29 детей. 14 шустрых мальчиков и 15 очаровательных девочек в возрасте от 3 до 4 лет.

Все мы очень разные: весёлые и грустные, спокойноые и шумные, озорные и послушные. Любим играть и веселиться, лепить и рисовать, заниматься физкультурой, петь и танцевать. В группе детям уютно, комфортно и безопасно. Здесь каждый выберет себе игру или занятие по интересам!

Наш возраст - возраст почемучек. Поддержать и направить детскую познавательнцю активность в нужное русло нам помогают обсуждения "на равных" детских вопросах и проблем, интересные занятия, выставки книг, иллюстраций, оригинальных предметов, коллекций, произведений искусства, совместных работ детей и взрослых по изобразительной деятельности и ручному труду.

В группе "Звездочки" предоставляются дополнительные образовательные услуги: "Школа раннего развития".
 Пообщаться с педагогами и обсудить жизнь группы можно в нашей группе ВКонтакте.

Младшая группа "Звёздочки"

Наш гимн

Группа "Звёздочки" встречает

Наших маленьких друзей.