Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 комбинированного вида Московского района (далее ГБДОУ д/с № 11) существует с 01.1971 года. С 2003 года перепрофилировано в учреждение комбинированного вида. ГБДОУ д/с № 11 является звеном муниципальной системы образования Санкт-Петербурга, обеспечивающим помощь семье в воспитании детей дошкольного возраста, в том числе и с нарушениями речи, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений развития.

Предназначение ГБДОУ д/с № 11 определяется его местом в муниципальной системе образования: это дошкольное образовательное учреждение, обеспечивающее право семьи на оказание ей помощи в воспитании и образовании детей дошкольного возраста, в том числе  с нарушениями речи  на основе реализации комплекса мер коррекционного  характера и усвоения детьми обязательного минимума содержания дошкольного образования.

В 2018-2019 учебном году в ГБДОУ функционирует 12 групп, общее количество воспитанников на 01.09.2018 - 280 детей

Порядок приема детей

Советы логопедов