Семейное образование

В соответствии с ч.3 ст.64, 273-ФЗ родители обучающихся, которые получают дошкольноя за ней в дошкольные образовательные организации.
Ознакомьтесь с инструктивно-методическим письмом Комитета по образованию е образование в семье, имеют право на бесплатную методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь и могут обратитьсПравительства Санкт-Петербурга.

Огранизация консультативной работы в ГБДОУ №11Московского района Санкт-Петербурга

Реализуемый уровень обучения в ГБДОУ - дошкольное образование

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет

Обучение ведется на русском языке

Численность обучающихся за счёт бюджета Санкт-Петербурга на 01.10.2019 - 275 детей;

обучение за счёт федерального бюджета, местного бюджета и за счёт средств физических или юридических лиц не осуществляется

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Годовой план работы ДОУ

Аннотация к общеобразовательной программе

Основная общеобразовательная программа ГБДОУ д/с № 11,  направлена на сохранение баланса между всеми разделами деятельности и призвана обеспечить:
- равные стартовые возможности для обучения детей в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу начального образования;

- квалифицированную коррекцию недостатков в физическом и (или) психическом развитии и дошкольное образование детей с ограниченными возможностями здоровья (дети с тяжелыми нарушениями речи).

Адаптированная программа ГБДОУ №11

Учебный план 2019-2020 учебный год.

Дополнительная программа «Воспитание детей дошкольного возраста при использовании технологий – здоровьесберегающих и здоровьеформирующих»

Аннотация к образовательным программам педагогов

Учебный график на 2019-2020 учебный год

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа музыкального руководителя для логопедических групп

Рабочая программа инструктора по физкультуре (старший возраст)

Рабочая программа инструктора по физкультуре (младший возраст)

Рабочая программа подготовительной логопедической группы "Маугли"

Рабочая программа подготовительной группы "Теремок"

Рабочая программа средней логопедической группы "Пчелки"

Рабочая программа  старшей логопедической группы "Сказка"

Рабочая программа ясельной группы "Солнышко"

Рабочая программа младшей группы "Винни-пух"

Рабочая программа младшей группы "Незнайки"

Рабочая программа средней группы "Непоседы"

Рабочая программа старшей группы "Котята"

Рабочая программа старшей группы "Радуга"

Рабочая программа средней группы "Звёздочки"

Рабочая программа подготовительной группы "Светлячки"

Рабочая программа учителя-логопеда  Рябцевой А.А. подготовительной  группы "Теремок"

Рабочая программа учителя-логопеда Щеголевой Ю.Ю. - "Маугли"

Рабочая программа учителя-логопеда Щеголевой Ю.Ю. - "Пчелки"

Рабочая программа учителя-логопеда Осиповой Ю.А. - "Сказка"

Учебно-методический комплекс

Аккредитация образовательной программы ДОУ не требуется.

Режим занятий обучающихся: