Коплектование групп ДОУ Санкт-Петербурга производится в соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ от 31.01.2019 года N301-р

"Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

(Текст документа можно скачать здесь.)

Для зачисления ребенка необходимы следующие документы:

1. Заявление о приеме в детский сад

2Согласие на обработку персональных данных

3. Заявление на компенсацию,

4. Договор в  общеобразовательную группу или логопедическую группу

Если у вашего ребенка есть проблемы с речью, то вам нужна логопедическая группа. Туда дети попадают после прохождения комиссии ТПМПК

Подробная информация на сайте ЦППМСП http://cppmsp-mosk-spb.ru/

с

1. Детский сад находится по адресу: Санкт-Петербург, ул Костюшко, д. 18, лит А

2.Расположение ДОУ на карте города:

Get API key from Google and insert it to plugin properties to enable maps on your website.

3.Режим работы ДОУ с 07.00 до 19.00 с понедельника по пятницу. Выходные дни суббота и воскресенье, а также государственные праздничные дни.

4. В ДОУ реализуются следующие программы:Общеобразовательная программа и Адаптированная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи.

5. Свободные места в ДОУ на 01.03.2021:

Общеобразовательные группы: с 07.00 до 19.00

Ясельная группа 2-3 года - мест нет

младшая группа - 3-4 года - 1 место

средняя группа - 4-5 лет - 2 места

старшая группа -5-6 лет - 6 мест

подготовительная группа - 6-7 лет - 10 мест

Логопедические группы: с 08.00 до 18.00

средняя группа - 4-5 лет - мест нет

старшая группа - 5-6 лет - 2 места

подготовительная группа - 6-7 лет 1 место

6. ссылка на сайт отдела образования Московского района http://oo.mosk.spb.ru/