Коплектование групп ДОУ Санкт-Петербурга производится в соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ от 31.01.2019 года N301-р

"Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

(Текст документа можно скачать здесь.)

Для зачисления ребенка необходимы следующие документы:

1. Заявление о приеме в детский сад

2Согласие на обработку персональных данных

3. Заявление на компенсацию,

4. Договор в  общеобразовательную группу или логопедическую группу

Комиссия по комплектованию находящихся в ведении администрации Московского района Санкт-Петербурга ГОУ, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования собирается 2 раза в неделю: по вторникам с 15.00 до 18.00, четвергам с 10.00 до 13.00 в период с 15 сентября до 01 июля по адресу: Санкт-Петербург, ул.Ленсовета, д.6.
Состав Комииссии утверждается Приказом Администрации Московского района.

1. Детский сад находится по адресу: Санкт-Петербург, ул Костюшко, д. 18, лит А
2.Расположение ДОУ на карте города:
Get API key from Google and insert it to plugin properties to enable maps on your website.
3.Режим работы ДОУ с 07.00 до 19.00 с понедельника по пятницу. Выходные дни суббота и воскресенье, а также государственные праздничные дни.

4. В ДОУ реализуются следующие программы:
Общеобразовательная программа и
Адаптированная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи.
5. Свободные места в ДОУ на 01.03.2021:
Общеобразовательные группы: с 07.00 до 19.00
Ясельная группа 2-3 года - мест нет
младшая группа - 3-4 года - 1 место
средняя группа - 4-5 лет - 2 места
старшая группа -5-6 лет - 6 мест
подготовительная группа - 6-7 лет - 10 мест
 Логопедические группы: с 08.00 до 18.00
средняя группа - 4-5 лет - мест нет
старшая группа - 5-6 лет - 2 места
подготовительная группа - 6-7 лет 1 место

6. ссылка на сайт отдела образования Московского района http://oo.mosk.spb.ru/