Всероссийская неделя родительской компетентности
Новость от 14.05.2022г.
Всероссийская неделя родительской компетентности.

Ссылка на мероприятие на сайте МинПросвещения.
Ссылка на программу Мероприятия.

С 16 по 22 мая, в течение Всероссийской недели родительской компетентности, состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят 105 организаций – участников реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации. Программа Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций.К участию приглашаются родители, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей. Помимо участия в мероприятиях программы, они могут бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации.

Программа мероприятий Всероссийской недели родительской компетентности. Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться.

Дата проведения: 16–22 мая.
Формат проведения: онлайн